День открытых дверей ВХУТЕИН

Мы приглашаем абитуриентов и их родителей познакомиться с новым инновационным ВУЗом Санкт-Петербурга – Художественно-техническим институтом (ВХУТЕИН)! Вы узнаете о наших образовательных программах бакалавриата в области дизайна и прикладной информатики. Специалисты расскажут об особенностях обучения и карьерных перспективах творческих профессий 21 века!

Другие события 0+

Институт (Лицензия №2728 от 21.03.2018г.) создан при поддержке Союза дизайнеров Санкт-Петербурга и назван в память о Высшем художественно-техническом институте (1922 года основания) – учебном заведении, которое просуществовало чуть более десятилетия и представляло собой школу авангардного дизайна, объединившую в своих стенах выдающихся деятелей искусства XX века: А.М. Родченко, В.Е. Татлина, В.В. Кандинского и многих других.

В программе мероприятия: презентация комплексной образовательной системы подготовки по новым творческим профессиям, являющими собой палитру технологий и инструментов для воплощения любых идей в сфере медиаиндустрии. Гостей дня открытых дверей подробно проконсультируют по правилам поступления на программы высшего образования в 2020 году и проведут экскурсию по комплексу зданий института, расположенных по адресу Моховая ул., 40

Поделиться:

1581 день назад
30 ноября 2019 13:30–16:00

Санкт-Петербург
Моховая ул., д. 40, Художественно-технический институт (ВХУТЕИН)
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов